Главная \ Наши новости

Наши новости

Уважаемые коллеги!
Вышел новый номер федерального научно-методического журнала "МАСТЕР-КЛАСС" №8 2018!


В номере

  • Литературная игра "По страницам романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита"
  • Sweet Home 3D
  • Картографический исследовательский проект "Плавания-реконструкции Тура Хейердала
  • Интеллектуальная игра "Тайны малахитовой шкатулки" (по сказкам П.П. Бажова)
  • Работа с фоамираном

...и многое другое!


ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ


СМОТРЕТЬ ОГЛАВЛЕНИЕ НОМЕРА


master_8-18-3


13.10.2018 10:16/читать дальше...

Гордимся нашим шефом! :)


Благодарность Исеевой Н.Р. от Минобрнауки. 2018 год (12.09.2018)


09.10.2018 13:45/читать дальше...

 

Уважаемые коллеги!
Вышел новый номер федерального научно-методического журнала "МЕТОДИСТ" №8 2018!


В номере:
???? Успешная практика образовательного Интернета: по страницам муниципальных сетевых проектов
???? Учебно-ознакомительные практики как средство профессионального самоопределния учащихся среднего и старшего школьного возраста
???? Образовательный портал как средство создания имиджа детского объединения дополнительного образования
???????? Народные игры как эффективная форма воспитания детей
???? Реализация программы "десять шагов": современный подход к освоению ФГОС НОО
???? Межличностная коммуникация в современном школьном образовании
...и многое другое!


ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ


СМОТРЕТЬ ОГЛАВЛЕНИЕ НОМЕРА


metodist_8-18-3


08.10.2018 17:18/читать дальше...

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем Вас с главным профессиональным праздником!
Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии :)


u48AzOFL08Y


05.10.2018 13:04/читать дальше...

15_lau_2018

  • Татьяна Анисимова (Республика Марий-Эл, начальные классы)
  • Марина Гончарова (Саратовская область, музыка и ритмика)
  • Алихан Динаев (Чеченская республика, обществознание и право)
  • Игнат Игнатов (Москва, информатика и ИКТ, технология)
  • Илья Казанцев (Псковская область, история, обществознание и право)
  • Юлия Капалкина (Карачаево-Черкесская республика, математика, алгебра и геометрия)
  • Юрий Клюев (Брянская область, химия)
  • Екатерина Колесникова (Ханты-Мансийский автономный округ, Английский язык и французский язык)
  • Сергей Лебедев (Нижегородская область, физическая культура)
  • Анастасия Ляховец (Ставропольский край, английский язык)
  • Григорий Назаров (Московская область, история и обществознание)
  • Максим Новиков (Свердловская область, информатика и ИКТ, Информационная культура)
  • Марина Прохорова (Новосибирская область, информатика и ИКТ)
  • Эмма Сафиуллина (Республика Башкортостан, английский язык)
  • Виктория Стафейкова (Республика Карелия, начальные классы)

Перейти на страницу Лауреаты и победители конкурса


02.10.2018 10:14/читать дальше...
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ]